ПЕРЕВОЗКИ НА АЗОВСКОЕ И ЧЕРНОЕ МОРЯ, КРЫМ, МОСКВА. Premium Bus, Lux Bus, Namore

06535

просмотров в марте

Телефон +380 (68) 031-18-19,
+380 (66) 361-06-03,
+380 (63) 141-02-02,
+380 (98) 992-02-05
Email адрес
Время работы Круглосуточно
Контактное лицо Елизавета

Перевозки / Пассажирские перевозки

krim_270_250

Поездки в Крым,Черное море

Поездки в Крым,Черное море. Поездки в Симферополь, поездки в Ялту, Феодосию, поездки Коктебель Доброго времени ...

Читать »

ЕЖЕДНЕВНО КРУГЛЫЙ ГОД И БЕЗ ПЕШЕГО ПЕРЕХОДА_ЧИТАТЬ!

 

Поездки на Азовское море

поездки1_1

Черное море-2016 год, отдых на черноморских курортах степной Херсонщины и Одессы. Черное море, поездки в Скадовск, Железный порт, Лазурное, Одесса. Черное море, поездки в г.Скадовск. Пассажирские автоперевозки Днепропетровск-Скадовск.Заказать билеты Днепропетровск-Скадовск В степной зоне расположена Херсонская область, примыкающая к двум теплым морям- Черному морю и Азовскому. Курорты Херсонщины занимают более двухсот […]


zakaz_270
Заказ микроавтобуса.Компания автоперевозчик luxBus оказывает следующие услуги: Заказ микроавтобуса, аренда маршруток трансферы по Украине Заказ маршрутки в аэропорт,микроавтобус на свадьбу, предоставление автотранспорта для служебных и индивидуальных мероприятий.Любые автоперевозки на заказ по городам Украины. По областям и городам областного значения. Стоимость определяется от типа пассажирского автотранспорта, длительности и дальности поездки. Каждый […]


Мы разработали такие маршруты следования, по которым мы забираем Вас с удобных для вас районов города и доставляем на побережье к турбазам, базам отдыха, пансионатам, гостиницам, в которых вы будите отдыхать. Вы экономите на времени поездки, деньгах, потраченных на такси, силах, потраченных на перенос сумок. Для заказа билета Вам не нужно ехать на автовокзал. Достаточно позвонить нам для бронирования билетов и при посадке оплатить их.

Регулярные поездки на Азовское море – Ежедневно, поездки на Черное море – ежедневно. Перевозки осуществляются комфортабельными микроавтобусами, минивенами и автобусами с кондиционерами.

 Пассажирские перевозки на Азовское море (Кирилловка, Бердянск, Приморск, Геническ). Графики предлагаемых маршрутов.

ЦЕНЫ И МАРШРУТЫ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА 2016 !!!

Пункт назначения

Время отправления 

из Запорожья

- прибытие

Время отправления обратно

Место сбора и место доставки

Цена

Бердянск

из Запорожья

7.30 - 8.00

Прибытие:

11.00

Ежедневно!
Первый микроавтобус:

с 14.00 - 14.30

Второй:

15.00 - 15.30

Запорожье:

пл.Ленина (возле памятника Ленину)

Бердянск:
Автовокзал и до Дальней косы.

Из Запорожья:
120 грн.

Кирилловка

из Запорожья

7.30 - 8.00

Прибытие:

11.00

Ежедневно!
Первый микроавтобус:

с 14.00 - 14.30

Второй:

15.00 - 15.30

Запорожье:

пл.Ленина (возле памятника Ленину)

Кирилловка:
Базы отдыха.

Из Запорожья:
120 грн.

Геническ

из Запорожья

7.30 - 8.00

Прибытие:

11.30

Ежедневно!
Первый микроавтобус:

с 14.00 - 14.30

Второй:

15.00 - 15.30

Запорожье:

пл.Ленина (возле памятника Ленину)

Геническ:
Автовокзал, Генгорка, Счастливцево (+20 грн), Стрелковое (+20 грн).

Из Запорожья:
130 грн.
Счастливцево 
+20 грн.
Стрелковое 
+20 грн.

Приморск

из Запорожья

7.30 - 8.00

Прибытие:

11.00

Ежедневно!
Первый микроавтобус:

с 14.00 - 14.30

Второй:

15.00 - 15.30

Запорожье:

пл.Ленина (возле памятника Ленину)

Приморск:
по ул.Курортной и вдоль побережья по турбазам.

Из Запорожья:
120 грн.


Поездки на Черное море:

 Скадовск

Поездки во: Вторник, Пятница!
Отправление из
Запорожья:
23.00

Прибытие в Скадовск:
6.00-7.00

Отправление из Скадовска:
14.00
Прибытие: Запорожье: 22.00

Запорожье:

пл.Ленина (возле памятника Ленину)
Скадовск:
развозим по всем улицам

Из Запорожья:
250 грн.
 Железный порт

Поездки во: Вторник,

Пятница!
Запорожья:
23.00

Прибытие в Железный порт:
6.00-7.00

Отправление из Железного порта:
14.00
Прибытие: Запорожье: 22.00

Запорожье:
пл.Ленина (возле памятника Ленину)
Железный порт:
развозим по всем улицам
Из Запорожья:
250 грн.
 Лазурное, Херсонская обл.

Поездки во: Вторник, Пятница!
Отправление из
Запорожья:
23.00

Прибытие в Лазурное:
6.00-7.00

Отправление из Лазурного:
14.00
Прибытие: Запорожье: 22.00

Запорожье:
пл.Ленина (возле памятника Ленину)
Лазурное:
развозим по всем улицам 
Из Запорожья:
250 грн.


По пятницам вечерний рейс в 18-00

 ДНЕПРОПЕТРОВСК-ЯЛТА

Расписание рейса Днепропетровск-Ялта
(ежедневно круглый год, без пешехо перехода)

Стоимость 1 места бронь – 500 грн

Город выезда Время отправления
Днепропетровск (жд вокзал пл. Вокзальная) 20:00:00
Запорожье (Ашан, Набережная Заводская) 21:30:00
Мелитополь (Автовокзал) 00:00:00
Чонгар 02:00:00
Джанкой 4:30 (смена часового пояса-1 час)
Симферополь 06:30:00
Ялта

07:30:00

 

Стоимость 1 места бронь – 500 грн

Город выезда Время отправления
Ялта 19:00:00
Алушта 19:30:00
Джанкой 22:30 (смена часового пояса + 1 час)
Чонгар 01:30:00
Мелитополь 03:30:00
Запорожье 05:30:00
Днепропетровск 07:00:00

 

Расписание рейса Днепропетровск-Севастополь (суббота) 600 грн

Город выезда Время отправления
Днепропетровск 07:00:00
Запорожье 08:30:00
Васильевка 09:30:00
Мелитополь 11:00:00
Чонгар 12:30:00
Джанкой 15:30(смена часового пояса -1 час)
Симферополь 17:30:00
Ялта 19:30:00
Прибытие в Севастополь 21:00:00

 

Расписание рейса Севастополь-Днепропетровск (воскресенье) 600 грн.

Город выезда Время отправления
Севастополь 07:00:00
Ялта 08:30:00
Алушта 09:00:00
Джанкой 12:30 (смена часового пояса + 1 час)
Чонгар 14:30:00
Мелитополь 16:00:00
Васильевка 17:30:00
Запорожье 18:30:00
Прибытие в Днепропетровск 20:00:00

 

Расписание рейса Днепропетровск-Феодосия (вторник) 550 грн.
Город выезда Время отправления
Днепропетровск 07:00:00
Запорожье 08:30:00
Васильевка 09:30:00
Мелитополь 11:00:00
Чонгар 12:30:00
Джанкой 15:30(смена часового пояса -1 час)
Симферополь 17:30:00
Прибытие в Феодосию 19:30:00
Расписание рейса Феодосия-Днепропетровск (среда) 550 грн.
Город выезда Время отправления
Феодосия 07:00:00
Симферополь 09:30:00
Джанкой 12:30 (смена часового пояса + 1 час)
Чонгар 13:30:00
Мелитополь 15:30:00
Васильевка 17:00:00
Запорожье 18:30:00
Прибытие в Днепропетровск 20:00:00

 

Отдых 2017 / Бердянск

Компания «Premium Bus» осуществляет пассажирские перевозки из Днепропетровска, Днепродзержинска, Новомосковска и Запорожья в Бердянск по доступным ценам. Наши профессиональные водители максимально быстро, безопасно и комфортно доставят вас на один из самых посещаемых курортов на побережье Азовского моря. Популярность Бердянска среди отдыхающих обусловлена большим количеством баз отдыха, пансионатов и санаториев, предназначенных как для лечения различных заболеваний, так и просто для приятного времяпровождения на берегу моря.

 Подробнее...

Отдых 2017 / Геническ

Транспортная компания «Premium Bus» осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Днепропетровск-Запорожье-Геническ. Мы организовываем ежедневные поездки на море на комфортабельных автобусах и микроавтобусах. Перевозки маршрутками выполняются с соблюдением всех существующих норм безопасности — наши водители имеют большой опыт работы и соответствующую квалификацию, а весь парк автотранспорта проходит регулярное техническое и сервисное обслуживание. Качество перевозок подтверждается наличием полного пакета необходимой документации.

 Подробнее...

Отдых 2017 / Железный Порт

Поездки в Железный Порт из Днепропетровска

Пассажирские перевозки на Чёрное море Железный порт, Лазурное, Скадовск.

Если вы «тусовщик» - это место для вас. Поселок богат на всевозможные ночные клубы, дискотеки и парки развлечений, которые расположены прямо на побережье. Тут можно отдыхать большой компанией, ведь многие заведения работают до рассвета. Этот же фактор стоит учитывать при подборе жилья в случае семейного отдыха - чтобы гул от дискотек вам не мешал, стоит бронировать жилье подальше от побережья. К плюсам Железного Порта стоит отнести близость Черноморского биосферного заповедника, на который организовываются экскурсии. Железный Порт - курортный поселок на берегу Черного моря, в Херсонской области, недалеко от Лазурного и Скадовска. Этот курорт мы рекомендуем семьям с маленькими детками, так как во-первых, тут большой широкий пляж с мелким песком, а во-вторых, море возле берега не глубокое, теплая вода, можно родителям отдыхать на берегу и не волноваться за своих деток.

Пассажирские перевозки на Чорное море. Графики предлагаемых маршрутов:

 Подробнее...

Отдых 2017 / Кирилловка

Кирилловка. Перевозка пассажиров в Кирилловку.

Компания "Premium Bus" предлагает перевозку пассажиров из Днепропетровска и Запорожья в Кирилловку, Пересыпь и на Федотову косу удобными для отдыхающих на море маршрутами. Мы осуществляем перевозку пассажиров на море удобными микроавтобусами, минивенами и автобусами с кондиционерами. Мы разработали оптимальный для отдыхающих маршрут посадки пассажиров в Днепропетровске и Запорожье и высадки отдыхающих практически возле баз отдыха, турбаз и санаториев на Азовском море. Маршрут поездки на море и цены вы можете увидеть в таблице ниже. Мы стараемся, чтоб ваша поездка на море по нашим не лучшим дорогам была для вас приятной и не утомительной. Перевозка пассажиров на море и с моря осуществляется регулярно.

 Подробнее...

Отдых 2017 / Приморск

Приморск. Поездки микроавтобусами.

С наступлением лета и сезона жаркой погоды увеличивается количество людей, желающих провести свой отпуск на курортах Азовского побережья. Наша транспортная компания выполняет перевозку пассажиров из Днепропетровска, Днепродзержинска, Новомосковска и Запорожья в Приморск, где располагается уникальная курортная зона с отличными условиями для отдыха. Обслуживание осуществляется лицензированными микроавтобусами, минивенами и автобусами, отвечающими всем нормам пассажирских перевозок.

 Подробнее...

Отдых 2017 / Скадовск

Поездки в Скадовск из Днепропетровска

Город Скадовск - известный детский курорт. Здесь находится множество детских лагерей и пансионатов. Черное море в Скадовске очень мелкое, теплое и безопасное, глубины от двух метров начинаются не ближе 50-100 метров от берега.
Напротив Скадовска, в 8-ми километрах находится, уникальный остров-заказник Джарылгач.
На острове почти в нетронутом виде сохранилась флора и фауна. Там обитают дикие кабаны, олени и муфлоны. Привлекателен остров своей заповедной красотой, лечебными грязями, чистейшими пляжами. На острове в 1902 году на средства С. Скадовского, крупного помещика, основателя города, установлен маяк.
Из Скадовска на Джарылгач курсирует катер.

 Подробнее...

Авто / Прокат авто

Наша компания «Premium Bus»

осуществляет пассажирские перевозки по городу Днепропетровск, междугородние перевозки по всей Украине и международные перевозки пассажиров. Мы имеем представительства в городах Западной Украины. Возможность выезда за границу. Международные пассажирские перевозки. У нас вы можете арендовать  микроавтобусы Mercedes с водителями для поездок по индивидуальным маршрутам.  

В нашем распоряжении микроавтобусы вместительностью от 6 до 21 VIP пассажирских мест и автобусы от 35 до 55 пассажирских мест,  для следующих целей:

1.Экскурсионное и туристическое обслуживание по всей Украине;

2.Транспортное обслуживание свадеб, Дней рождений, корпоративов;

3.Транспортное обслуживание спортивных и праздничных мероприятий;

4.Поездки на море или выезд на семейный или корпоративный уик-енд;

5.Трансферы и встречи с аэропортов, авто -, ж/д вокзалов;

6.Транспортное обслуживание VIP-клиентов по индивидуальным маршрутам.

Активный отдых, экстрим / Туризм, путешествия

Экскурсии на 4 дня по Украине

 Направление 
(отправление из Днепропетровска)
 Цена, грн
Дни поездок
 Одесса - Вилково 2500 с 29.05
 Ровно-  Почаев - Луцк 1570 согласно заявок
 Львов - Мукачево -Ужгород - Сеневер (озеро) Львов 2650 с 29.05.16
 Днепропетровск - Чернигов - Седней - Батурин-Киев-Днепропетровск 2150 с 14.05.

Экскурсии выходного дня

 Направление 
(отправление из Днепропетровска)
 Цена, грн
Дни поездок
 Петриковка - Галушковка  300.00 каждую субботу
 Полтава – Диканька  370.00 с 16.05 (фестиваль» Сирени в Диканьки»)
каждую субботу
 Умань - Софиевский парк  450.00 каждую субботу
Чигирин - Суботино - Холодный Яр 470.00 каждую субботу
Переяслав - Хмельницкий 430.00 каждый выходной день
Аскания - Нова 450.00 каждый выходной день
Запорожье. Остров Хортица 320.00 каждый выходной день

 

 Туристические поездки

Предлагаем поездки в экскурсионные туры группам людей. Осуществляем пассажирские  перевозки комфортными Mercedes Sprinter вместительностью 19 и 21 пассажирское место.
Вы можете выбрать любой маршрут, и мы отвезем вас по выбранному маршруту с максимальным комфортом и безопасностью.
Звоните нам и мы обеспечим вам приятную поездку, учитывая все ваши пожелания.